Отчет по мониторингу федеральной, московской и отраслевых действующих нормативно-методических баз для проектной и предпроектной стадий строительства в городе Москве размещен на сайте.

03.12.2013
В разделе "Нормативно-методические" документы сайта размещен отчет по мониторингу федеральной, московской и отраслевых действующих нормативно-методических баз для проектной и предпроектной стадий строительства в городе Москве, подготовленный специалистами ГБУ «НИАЦ» в соответствии с государственным заданием на 2013 год.

Целью данной работы является создание базы действующих нормативно-методических документов для проектной и предпроектной стадий строительства в городе Москве, актуализированной по состоянию на ноябрь 2013 года.