Утвержден сборник базовых цен по рекультивации городских нарушенных территорий.

06.11.2013

Утвержден и введен в действие «Методики определения стоимости выполнения проектных работ по рекультивации городских нарушенных территорий, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.53.02-12».

Приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 22.10.2013 №63 утвержден и введен в действие «Методики определения стоимости выполнения проектных работ по рекультивации городских нарушенных территорий, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.53.02-12».

Целью разработки «Методики» является создание нормативно-методического документа, позволяющего научно-обоснованно определять базовые цены и продолжительность разработки проектной документации по рекультивации городских нарушенных территорий, в том числе свалок.

Купить Сборник можно будет в конце ноября в офисе НИАЦ.

Дополнительную информацию о сборнике можно получить по тел./факс: (495) 604-48-91

E-mail: niac@str.mos.ru