Утвержден сборник базовых цен по экологическому сопровождению инвестиционной деятельности.

17.10.2013

С 14 октября 2013 года утвержден и введен в действие «Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.63-12».

Приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 14.10.2013 №57 утвержден и введен в действие «Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы МРР-3.2.63-12».

Сборник является методической основой для определения базовых цен на разработку экологического обоснования возможностей строительства (реконструкции) объектов и проекта организации санитарно-защитной зоны предприятий, расположенных в городе Москве, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.

В состав Сборника включены разработанные базовые цены по двум направлениям, связанным с экологией окружающей среды:

- работы по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности;

- разработка проектов организаций санитарно-защитных зон предприятий.

Купить Сборник можно будет после 1 ноября в офисе ГБУ "НИАЦ".

Дополнительную информацию о сборнике можно получить по тел./факс: (495) 604-48-91; еmail: mrr13@mail.ru