ГАУ «НИАЦ» примет участие в комиссии конкурса профессионального мастерства

17:07 27.11.2019

29 ноября 2019 года пройдет этап ежегодного Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы.

Конкурс организован в целях развития традиций, наставничества, совершенствования подготовки кадрового резерва и повышения престижа высококвалифицированного труда в строительной отрасли города.

В связи с высокой ответственностью мероприятия, в конкурсную комиссию привлекаются лучшие эксперты. Так, оценивать участников мероприятия будет начальник отдела методологии разработки и актуализации нормативно-методических документов в строительстве ГАУ «НИАЦ» Ирина Каракозова.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства»;

«Лучшая команда молодых специалистов строителей в области гражданского строительства»;

«Лучшая команда молодых специалистов в области дорожно-транспортного строительства»;

«Лучшая команда молодых специалистов в области подземного строительства».

Победителям вручают дипломы и денежные призы.