15:38 07.11.2019

Департаментом градостроительной политики города Москвы актуализирован График проведения бесплатных обучающих семинаров по предоставлению в электронном виде государственных услуг в сфере строительства на 4 квартал 2019 года с учетом изменения даты проведения семинара «Подача заявки на предоставление услуг по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в электронной форме» в декабре 2019 года.

Для получения консультации по справочным вопросам в сфере строительства Вы можете обратиться в Единый контактный центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Тел.: 8 (499) 401-01-01

Адрес электронной почты: help@str.mos.ru.

Время работы: понедельник-четверг - с 9:00 до 18:00, пятница - с 9:00 до 17:00.

Ознакомиться с графиком можно по ссылке.