Круглый стол на тему внедрения в городское строительство инновационной и высококачественной продукции.

26.09.2013

26 сентября 2013 года в ГБУ «НИАЦ» прошел круглый стол, организованный совместно с Ассоциацией делового сотрудничества «СТРОЙИНДУСТРИЯ».

Основной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся внедрения в практику городского строительства инновационной и высококачественной строительной продукции на основе системы мониторинга цен производителей. На мероприятии выступили Александр Лощенко, президент Национального объединения участников строительной индустрии, Сергей Копбаев, генеральный директор ГБУ «НИАЦ», Александр Герасимов, вице-президент Национального объединения участников строительной индустрии.

В работе круглого стола приняли участие представители Экспертного Совета по вопросам производства строительных материалов Государственной Думы РФ, Всероссийской Ассоциации металлостроителей, Ассоциации производителей и поставщиков пенополистерола, Ассоциации производителей качественной теплоизоляции, Ассоциации производителей силикатных изделий, Ассоциации деревянного домостроения, а также представители строительных организаций, производителей и поставщиков стройматериалов.

По окончании круглого стола участники договорились подписать меморандум о дальнейших мероприятиях по продвижению в Московское строительство инновационных строительных материалов, изделий и оборудования.

Материалы круглого стола: