Москомэкспертиза, Мосгосэкспертиза, Валерий Леонов, капитальный ремонт, Мосгортранс, транспорт, Покровское-Стрешнево, СЗАО

11:29 18.09.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс», в части смотровых канав, полов крытой стоянки» по адресу: Волоколамское шоссе, д. 112, стр. 2, район Покровское-Стрешнево, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс», в части смотровых канав и полов крытой стоянки.

«Сегодня пристальное внимание уделяется не только улучшению дорожной ситуации, но и созданию комфортных условий труда для работников транспортной инфраструктуры. Так, в скором времени в районе Покровское-Стрешнево произведут капитальный ремонт здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс», - сообщил председатель Москомэкспертизы.

В рамках проекта запланировано обновление керамической плитки стен и полов смотровых канав, замена и окраска металлических элементов, и восстановление покрытия металлических лестниц спуска в канавы. Проект также включает в себя ремонт и очистку ограждений, и устройство нового асфальтобетонного покрытия крытой стоянки.