ГАУ «НИАЦ»: Актуализированы коэффициенты пересчета (инфляционного изменения) для сборников Единой нормативной базы МРР

13:05 06.09.2019

Государственное автономное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский аналитический центр» (ГАУ «НИАЦ»), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает об актуализации коэффициентов пересчета (инфляционного изменения) базовой стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг), осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы, на 2019-2021 годы.

Приказ от 30.08.2019 № МКЭ-ОД/19-52 «Об утверждении и введении в действие коэффициентов пересчета (инфляционного изменения) базовой стоимости работ градостроительного проектирования, проектных и других видов работ (услуг), осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы, на 2019-2021 годы».