Анна Яковлева: Административные помещения на улице Кржижановского будут отремонтированы

10:54 17.06.2019

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы» по адресу: улица Кржижановского, д.8, к.1, Академический район, Юго-Западный административный округ города Москвы.

Административные помещения геологической службы в здании на улице Кржижановского будут отремонтированы. Об этом рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

В рамках основных работ по капитальному ремонту будет произведена замена покрытия пола первого этажа, окон и внутренних дверных блоков. Также будут возведены новые внутренние перегородки. Предусмотрена полная внутренняя отделка основного, вспомогательного, обслуживающего и технического помещений в соответствии их функциональным назначением. Помимо этого, в здании учтена необходимость полной замены электрооборудования.

«В обновленном помещении разместятся в том числе такие специализированные подразделения, как: отдел мониторинга подземных вод, геоэкологических процессов и геологической информации. Ориентировочная численность сотрудников составит 40 человек», - сообщила Анна Яковлева.

На первом этаже будут располагаться вестибюль, рабочие комнаты и кабинеты, комната отдыха и приема пищи для сотрудников, помещение охранника, санузлы, а также серверная. Всего проектными решениями предусматривается организация 14 рабочих кабинетов, включая помещения начальника службы и заместителя директора по геологии.

Продолжительность строительства принимается директивно и составляет 5 месяцев.