Москомэкспертиза: В травматологическом корпусе больницы №67 оборудуют аппаратное помещение

15:35 31.05.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы» в целях обеспечения функционирования в учреждении информационных систем и ресурсов города Москвы» по адресу: улица Саляма Адиля, д.7, стр.2, улица Саляма Адиля, д.7, стр.3, улица Саляма Адиля, д.7, стр.4, улица Саляма Адиля, д.2/44, улица Саляма Адиля, д.2/44, корп.А, стр.1, улица Саляма Адиля, д.2/44, корп.Б, стр.2, улица Саляма Адиля, д.2/44, корп.Г, стр.8, улица Саляма Адиля, д.2/44, стр.5, улица Саляма Адиля, д.2/44, стр.9, район Хорошево-Мневники; улица Вилиса Лациса, д.4, стр.24, улица Вилиса Лациса, д.4, стр.1, район Северное Тушино, Северо-Западный административный округ города Москвы.

Помещение аппаратной появится на первом этаже здания травматологического корпуса городской клинической больницы № 67 имени Л.А. Ворохобова. Об этом сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

Проектными решениями в рамках подготовки к ремонтным работам предусмотрен демонтаж существующей отделки помещения, очистка стен, демонтаж существующего дверного блока. Во время ремонта будет также произведена гидроизоляция пола и потолка. Затем планируется установка новой металлической противопожарной двери и отделка помещения в соответствии с его назначением.

Важной частью работ является автоматизация инженерно-технических систем помещения аппаратной: вентиляции, кондиционирования, противопожарной защиты. В части последних будет реализована система пожаротушения, передача сигнала о пожаре общей пожарной сигнализации здания.

На время проведения работ режим эксплуатации здания останется неизменным, строительно-монтажные работы будут вестись с применением средств малой механизации и без применения ударных механизмов.