Москомэкспертиза: В одном из «домов-книжек» на Новом Арбате появится конференц-зал

12:32 10.04.2019

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы» по адресу: улица Новый Арбат, д.11, стр.1, этаж 12, район Арбат, Центральный административный округ города Москвы.

Мосгосэкспертиза, подведомственное учреждение Москомэкспертизы, согласовала проектную документация на проведение капитального ремонта в помещениях № 1219-1225, расположенных на 12 этаже одного из «домов-книжек» на Новом Арбате. Ремонтные работы запланированы в 26-этажном здании, построенном в 1968 году.

Проектом предусмотрено расширение существующих дверных проемов, установка декоративных решеток радиаторов, устройство новых дверей и оконных блоков, а также ремонт потолков, отделка стен и замена покрытия полов. В рамках проекта помещения будут переоборудованы под размещение конференц-зала, рассчитанного на 55 посадочных мест, рабочей комнаты, а также помещения временного хранения и помещения подготовки материалов к конференциям.

В соответствии с заданием на проектирование все места в конференц-зале будут оборудованы мониторами.