Утвержден сборник базовых цен на изготовление демонстрационных материалов.

22.07.2013

С 10 июля 2013 года введен в действие «Сборник базовых цен на работы по изготовлению демонстрационных материалов, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы. МРР-3.2.40.02-12».

Приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 10.07.2013 №38 утвержден и введен в действие «Сборник базовых цен на работы по изготовлению демонстрационных материалов, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы. МРР-3.2.40.02-12».

Сборник предназначен для расчетов стоимости работ по изготовлению различного рода макетов, демонстрационных чертежей и материалов, планшетов и буклетов, а также 3-D моделирование, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.

В Сборнике содержатся базовые цены, как на изготовление демонстрационных материалов (плоскостных, объемных и компьютерных материалов), так и на выполнение сопутствующих работ по размножению и переплету документации с помощью современных материально-технических средств.

Дополнительную информацию о сборнике можно получить по тел./факс: (495) 604-48-91; еmail: mrr13@mail.ru