Валерий Леонов: В ЮЗАО отремонтируют помещения «Центра координации ГУ ИС»

12:30 13.12.2018

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» по адресу: Профсоюзная улица, д.130, корп.4, район Теплый Стан, Юго-Западный административный округ города Москвы.

На юго-западе столицы в районе Тёплый Стан проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Правительство столицы под руководством Мэра столицы Сергея Собянина активно возводит и модернизирует административно-деловые объекты в столице для того, чтобы обеспечить москвичей, задействованных в работе городских служб, всеми необходимыми условиями труда. Так, в скором времени на юго-западе столицы в районе Теплый Стан отремонтируют помещения центра координации инженерных служб, занимающие часть одноэтажного здания, построенного в 1977 году», - рассказал Валерий Леонов.

Капитальный ремонт предполагает демонтаж части перегородок, оконных и дверных блоков, а также внутренней отделки помещений. Кроме того, запланирована установка новых наружных и внутренних дверей, устройство сантехнических кабинок в санузлах, расширение дверных проемов, замена окон и ремонт крыльца. При этом проектом предусмотрена полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функциональным назначением и заданием на проектирование.