Валерий Леонов: В поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

14:48 12.11.2018

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО г.Москвы «Вороновская ДШИ» по адресу: пос. ЛМС, микрорайон Центральный, д.12Б, поселение Вороновское, Троицкий административный округ города Москвы.

В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учреждения дополнительного образования. В скором времени в поселении Вороновское в Троицком административном округе отремонтируют фасады детской школы искусств», - рассказал Валерий Леонов.

В рамках капитального ремонта запланировано устройство навесной фасадной системы, частичная антигрибковая обработка стен в местах замачивания и оштукатуривание оконных откосов. Кроме того, предполагается утепление цоколя с последующей облицовкой керамогранитными плитами, ремонт входных крылец, облицовка козырьков входов в здание линеарными панелями, а также замена подоконных отливов и дверей входов в здание на стальные утепленные. Проектом запланирована установка кронштейна флагодержателя и монтаж новой отмостки по периметру здания с устройством водоотводящих лотков.