Валерий Леонов: В Красносельском районе появится многофункциональный общественно-деловой комплекс

16:16 12.07.2018

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональный общественно-деловой комплекс с апартаментами» по адресу: пересечение проспекта Академика Сахарова и Садовой-Спасской улицы, Красносельский район, Центральный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на строительство многофункционального общественно-делового комплекса с апартаментами в Красносельском районе в центре столицы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проектом предусматривается строительство 19-этажного здания многофункционального общественно-делового комплекса с четырьмя подземными этажами. Помимо апартаментов в комплексе предусмотрены офисы и вся необходимая торгово-бытовая и развлекательная инфраструктура, что серьезно повысит комфорт для будущих жителей», - отметил Валерий Леонов.

Апартаменты расположатся с 4 по 19 этажи здания. На первом подземном и наземном этажах предусматриваются магазины непродовольственных товаров и супермаркет. Также на первом этаже появятся рестораны и кафе, а на втором и третьем этажах запроектирован фитнес-центр с бассейном и залами для групповых занятий. Офисные помещения предусматриваются на четвертом этаже комплекса.

На подземных этажах будет оборудована четырехуровневая автостоянка. Для сотрудников коммерческих помещений (предприятия общественного питания, предприятия розничной торговли, фитнес, офисы) предусмотрены временные машино-места, сблокированные в обособленные группы для каждого предприятия. Для парковки автомобилей на данные машино-места будет работать парковочная служба.