20 мая 2018 года состоится «Московский велопарад»

20:58 07.05.2018

20 мая 2018 года в поддержку развития велосипедной инфраструктуры города Москвы состоится общегородское мероприятие «Московский велопарад». Мероприятие будет состоять из двух этапов: велогонка «Садовое кольцо» и Велопарад.

В мероприятии могут принять участие все желающие. При отсутствии велосипеда можно воспользоваться городским прокатом велосипедов.

Сбор участников велогонки с 07.00 до 08.30 на Проспекте Академика Сахарова с внутренней стороны Садового кольца. Старт велогонки в 08.50. Окончание мероприятия в 11:00.

Сбор участников Велопарада с 11.00 до 12.00 на Проспекте Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца. Старт Велопарада в 12.00.  Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.

Контактное лицо для решения организационных вопросов – сотрудник пресс-службы Департамента транспорта Юлия Анатольевна Потапова, телефон: 8(495) 620-20-20 (доб. 51967), эл. почта: PotapovaYA@mos.ru.