14.06.2013

Приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 29.05.2013 №31 утверждена и введена в действие «Методика определения стоимости разработки проектов архитектурного освещения, архитектурной колористики городской среды и колористических решений фасадов существующих зданий, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы. МРР-3.2.59-13», разработанная ГБУ «НИАЦ».

Приобрести Методику можно по адресу: Москва, 127254, ул. Добролюбова, дом 3, стр.1, ГБУ «НИАЦ».

Контакты: Тел./факс: (495) 604-48-93; Email: mrr13@mail.ru