Мосгосэкспертиза – В Царицыне отремонтируют один из корпусов школы №870

08:30 19.02.2018

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Капитальный ремонт Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 870» по адресу: Веселая улица, д. 35, корп.1, район Царицыно, Южный административный округ города Москвы.

Могосэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации на проведение капитального ремонта в одном из корпусов ГБОУ «Школа № 870», а именно в детском саду, который расположен в районе Царицыно.

В рамках проекта в подвале здания предусмотрено устройство гидроизоляции стен и пола, замена решеток продухов подвала, а также ремонт ограждений лестниц и замена существующей отделки стен, потолка и полов.

На первом и втором этажах детского сада произведут замену внутренних дверных и оконных блоков, а также установят металлическое решетчатое ограждение внутренних лестниц. Также запланировано устройство подоконных досок, замена существующей отделки стен, потолка, полов и ремонт наружных окон.

Кроме того, проектом предусмотрена замена кровельного покрытия, водосточной системы и ремонт слуховых окон. Пандусы заменят, а оконные откосы окрасят. Демонтируют старые и установят новые дверные блоки, устроят металлическое решетчатое ограждение наружных лестниц, а фасад отремонтируют, утеплят и окрасят по подготовленной поверхности.