Валерий Леонов: В поселении Роговское в Новой Москве отремонтируют дом культуры

17:20 23.01.2018

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт ИТП ГБУК г. Москвы ДК «Юбилейный» по адресу: Юбилейная улица, д.1А, поселение Роговское, Троицкий административный округ города Москвы.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, в поселении Роговское Троицкого административного округа отремонтируют дом культуры «Юбилейный».

«Дом культуры является настоящим центром притяжения жителей поселения Роговское, способствующим их приобщению к творчеству и самообразованию, развитию художественной самодеятельности. Ежедневно здесь проводятся спортивные занятия, занятия по хореографии, вокалу, актерскому мастерству, изобразительному искусству. На регулярной основе в доме культуры проходят спектакли и концерты», - рассказал Валерий Леонов.

В ходе ремонтных работ будет осуществлена очистка и окраска стен и потолков здания дома культуры. Также запланированы устройство плавающего пола с покрытием из керамогранитной плитки и замена дверей. Капитальный ремонт не предусматривает изменения функциональной структуры существующего здания. Кроме того, предусмотрен восстановительный ремонт помещений в местах проведения работ.