С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

12:51 10.11.2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Москомэкспертизы, Мосгосэкспертизы, ГАУ «НИАЦ» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Стоять на страже порядка – это благородная миссия и огромная ответственность перед Отечеством! Вы воплощаете в себе лучшие человеческие качества: мужество, ответственность, умение действовать в экстремальных условиях и готовность прийти на помощь, ведь от Вашей добросовестной службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Будьте уверены, что ваш почетный и самоотверженный труд по охране спокойствия людей всегда будет по достоинству оценен.

Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и удачи в вашей нелегкой службе! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Москомэкспертизы,

Мосгосэкспертизы и ГАУ «НИАЦ»