Выпуск первого сборника сметных цен по результатам мониторинга стоимости строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования.

30.05.2013

В июне 2013 года ГБУ «НИАЦ» планирует выпустить первый сборник сметных цен на материалы, используемые при возведении объектов государственного заказа города Москвы.

Сборник цен на материалы составляется на основе результатов мониторинга текущих отпускных цен производителей и поставщиков основных видов материально-технических ресурсов, оказывающих наибольшее влияние на стоимость строительных объектов, финансируемых из бюджета города Москвы.

Формирование сборника цен выполняется Научно-исследовательским аналитическим центром в рамках выполнения государственных услуг.

В дальнейшем сборники сметных цен на материалы будут выпускаться ежемесячно.