Валерий Леонов: 80% заключений Мосгосэкспертизы с начала года – положительные

18:12 14.03.2017

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 1 марта 2017 года.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал о результатах работы Мосгосэкспертизы за два месяца 2017 года.

«За первые два месяца 2017 года на рассмотрение в Мосгосэкспертизу поступило свыше 650 комплектов проектной документации. Экспертами было выдано 505 заключений, из них 80% - положительные», - заявил Валерий Леонов.

С начала года по результатам совершенствования проектной документации по замечаниям и рекомендациям специалистов Мосгосэкспертизы общая сметная стоимость по объектам, финансируемым из бюджета столицы, снижена на 6,6 миллиарда рублей.