Дорогие коллеги, друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем проектировщика!

10:31 16.11.2016

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем проектировщика!

Работа проектировщика – труд не только творческий, но и очень ответственный: именно от того, насколько серьезно и вдумчиво разработан проект, зависит его дальнейшая судьба. Внимание к деталям, умение смоделировать любую ситуацию, способность облечь комфорт и удобство в эстетически прекрасную форму – те качества лучших специалистов-проектировщиков, благодаря которым в столице реализуются проекты, не просто знаковые для профессионального сообщества, но интересные и приятные самим москвичам.

Мы желаем всему проектному сообществу столицы нетривиальных задач, пространства для творчества и удачных проектных решений. Благодаря вашей работе наш город совершенствуется, в нем появляются уникальные и запоминающиеся объекты, формирующие облик Москвы. В столице для вас всегда найдутся новые, амбициозные проекты, превосходящие все, что было сделано прежде, и мы желаем вам блестяще реализовывать их – на благо Москвы и москвичей!

Коллектив Москомэкспертизы,

Мосгосэкспертизы и ГАУ «НИАЦ»