С Днем работников дорожного хозяйства

15:08 14.10.2016

Уважаемые коллеги!

От имени Москомэкспертизы, Мосгосэкспертизы, ГАУ «НИАЦ» и от себя лично поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства, Вашим профессиональным праздником!

Состояние транспортной сети города – один из важнейших показателей качества жизни горожан. Возможность быстро, безопасно и комфортно добраться до места назначения – неотъемлемый атрибут жизни в таком мегаполисе, как Москва. И за последние годы благодаря вашей усердной, кропотливой работе состояние дорожной сети столицы радикально улучшилось. Несмотря на все возрастающие объемы работ, вы внимательно следите за состоянием обширной дорожной сети столицы – и нашими дорогами действительно можно гордиться!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе! С праздником!

С уважением,

Председатель Москомэкспертизы