Уважаемые москвичи, коллеги, друзья!

13:51 09.09.2016

Поздравляем вас со знаменательным праздником для всей Москвы – Днем города, когда исполняется 869 лет с момента основания столицы!

На протяжении всей своей истории Москва неизменно оставалась прекраснейшим городом, центром культуры и искусства, двигателем деловой и общественной жизни всей страны. Сейчас мы живем в одном из лучших мегаполисов мира – современном, динамичном, комфортном для жизни. Москва постоянно совершенствуется – строятся новые жилые дома, школы, детские сады, парки и стадионы, объекты транспортной инфраструктуры. Но впереди еще больше достижений для города и всех, кто старается сделать его лучше, и, конечно, для всех москвичей!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем города! Хорошего и радостного праздника!

Коллектив Москомэкспертизы,

Мосгосэкспертизы