Валерий Леонов: В Марушкинском построят дорогу к пожарному депо

18:13 28.06.2016

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к пожарному депо на 4 машиноместа» по адресу: поселение Марушкинское, Новомосковский административный округ города Москвы.

Предусмотрено строительство основного проезда с тротуаром от съезда Боровского шоссе к пожарному депо в районе поселка Кирпичного завода. Участок основного проезда – 292,87 м, ширина проезжей части – 5,5 м, тротуара – 1,8 м.

По дороге предусматривается ограничение максимальной скорости движения до 30 км/ч и запрещение остановок. Переход через проезжую часть организован по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. На период эксплуатации предусмотрена установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки.

_______________________________________

Продолжительность строительства определена в соответствии с МРР-3.2.81-12 и составляет 2,8 месяца.