Всероссийская акция "На работу на велосипеде"

12:26 10.05.2016
В пятницу, 20 мая, состоится всероссийская акция «На работу на велосипеде». Акция проводится проектом Let's bike it! при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Акция направлена на развитие велосипедной инфраструктуры города Москвы. Основная её цель – показать, что велосипед может стать достойной альтернативой личному автомобилю, а также дополнением к использованию городского транспорта.

Департамент транспорта Москвы приглашает всех желающих принять участие в акции "На работу на велосипеде".

Контактное лицо для решения организационных вопросов – сотрудник пресс-службы Департамента транспорта Юлия Анатольевна Потапова, телефон: 8(495) 620-20-20 (доб. 51967), эл. почта: PotapovaYA@mos.ru