ГАУ «НИАЦ» получил сертификат немецкого концерна TÜV SÜD на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008

11:50 16.02.2016

Государственное автономное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский аналитический центр» постоянно совершенствует качество своей работы при оказании широкого спектра услуг в сфере сметного нормирования и ценообразования в проектировании и строительстве, а также в области разработки и научно-технической экспертизы проектов специальных технических условий и проектно-сметной документации.

ГАУ «НИАЦ» успешно пройден сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Торжественное вручение сертификата российским представительством немецкого концерна TÜV SÜD – ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» состоялось 15 февраля 2016 года.

Постоянное улучшение менеджмента качества своей деятельности и оказываемых услуг – одна из приоритетных внутренних задач ГАУ «НИАЦ». Учреждением внедрена и поддерживается система, отвечающая требованиям международного стандарта, что, безусловно, гарантирует качество и надежность организации для заказчиков.

Цель сертификации – проверка способности организации удовлетворять требования потребителей на самом высоком уровне. Стандарт ИСО 9001 содержит требования к:

· деятельности высшего руководства применительно к качеству;

· эффективному управлению ресурсами организации;

· мониторингу процессов оказания услуг;

· постоянному улучшению качества предлагаемых услуг.

ГАУ «НИАЦ» прошел проверку. Высокое качество работы гарантируется!