РИСФ-2016: Всероссийское совещание, посвященное внедрению технологий информационного моделирования (BIM) в строительную отрасль

14:44 15.02.2016

ГАУ «НИАЦ» приглашает принять участие во Всероссийском совещании, посвященном внедрению технологий информационного моделирования (BIM) в строительную отрасль, которое состоится в рамках V Российского инвестиционно-строительного форума. Организаторами встречи выступают: Министерство строительства и ЖКХ РФ, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Комитет по экспертизе и аудиту НОПРИЗ, Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза). Обсуждение в рамках совещания поможет осветить перспективы и возможные вопросы при освоении технологий информационного моделирования в России и увеличить осведомленность профессионального сообщества в этой области, его готовность применять инновационные разработки на практике.

К участию приглашены: первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонид Ставицкий, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин, директор направления Проектирование и Строительство в Autodesk Анастасия Морозова, заместитель председателя комитета по конкурсным процедурам, инновациям и ценообразованию НОПРИЗ Марина Король и другие.

Совещание будет проводиться по адресу:

г. Москва, Выставочный комплекс Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4

Дата и время проведения:

17 февраля 2016 года, 12:00

ВНИМАНИЕ! Для участия в совещании необходимо пройти регистрацию на РИСФ-2016 на сайте НОПРИЗ.

Аккредитация СМИ осуществляется по той же ссылке, однако при возможности дублируйте контактные данные на электронную почту DevishevaAI@str.mos.ru.