ГАУ "НИАЦ" и ГБУ "Инфогород" заключили соглашение об информационном взаимодействии

14:17 25.12.2015

Государственное автономное учреждение города Москвы "Научно-исследовательский аналитический центр" (ГАУ "НИАЦ") и Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Информационный Город" (ГБУ "Инфогород") заключили Соглашение об информационном взаимодействии.

В рамках Соглашения между ГАУ "НИАЦ" и ГБУ "Инфогород" будет осуществляться обмен статистической информацией в сфере информационных технологий и связи в городе Москве.

На основе данных, предоставляемых ежемесячно ГАУ "НИАЦ", ГБУ "Инфогород" будет формировать статистические, аналитические и другие данные по отрасли информационных технологий и связи в Москве и РФ.