Всероссийская конференция «Публичный технологический и ценовой аудит РФ. Первые итоги» состоится 9-10 декабря 2015 года

16:14 18.11.2015

Конференция будет посвящена самым разнообразным вопросам технологического и ценового аудита (ТЦА) – от подведения первых итогов применения до разработки стандартов ТЦА и его применения в энергетике и транспортной инфраструктуре.

Всероссийская конференция «Публичный технологический и ценовой аудит РФ. Первые итоги» пройдет 9-10 декабря 2015 года. Организаторами конференции выступят Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), Национальное объединение Технологического и Ценового аудита (НО ТЦА) и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», при поддержке Минстроя России.

В первый день конференции, 9-го декабря, состоится пленарная дискуссия «Публичный технологический и ценовой аудит. Что удалось достичь, первый опыт применения и основные направления развития», а также несколько сессий, посвященных ТЦА инвестиционных проектов для транспортной инфраструктуры, банковскому сопровождению инвестиционных проектов в период строительства и ТЦА, ТЦА в энергетике (включая федеральные и региональные аспекты) и стандартам ТЦА. Все мероприятия первого дня пройдут в исполнительном комитете «Деловой России» по адресу: г.Москва, ул. Делегатская, д.7 стр.1.

Во второй день конференции, 10-го декабря, учебный центр Мосгосэкспертизы (ул. 2-я Брестская, д.8) совместно с НО ТЦА организует образовательный семинар «Публичный технологический и ценовой аудит», в ходе которого участники смогут получить не только теоретические знания о работе с ТЦА, но и разобрать реальные кейсы ведущих российских компаний в области технологического и ценового аудита.

Приглашаем к участию!

Регистрация на конференцию: Михаил Пугачёв, Pugachev.MM@mge.mos.ru, 8 925 011 59 68

Регистрация на семинар: http://exp.mos.ru/academic-cent/application-for-participation-in-the-events/. Дополнительная информация: Андрей Бессонов, Bessonov.AK@mge.mos.ru, 8 (495) 620 20 00 доб. 58849, 8 (985) 233 27 18

По вопросам спонсорской поддержки: Михаил Пугачёв, Pugachev.MM@mge.mos.ru, 8 925 011 59 68