Согласован проект жилого дома в посёлке Бутово

09.07.2015

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта “Жилой дом с инженерной подготовкой территории ” по адресу: посёлок Бутово, кв. 2, корп. 15 (р-н Южное Бутово, ЮЗАО).

Участок не застроен, имеются сети освещения и водостока и ограничен: с севера – территорией жилой застройки; с востока и юга – улично-дорожной сетью Краснолиманской ул.; с запада – территорией жилой застройки.

Проектом предусмотрено: строительство 2-секционного 17-этажного жилого дома (пл. 9497,4 кв. м) с пристроенным ИТП (индивидуальный тепловой пункт); устройство отмостков, проездов, тротуаров, дорожек, автостоянок; устройство спортивной площадки, площадки для отдыха, детской площадки; комплексное благоустройство территории: газоны, посадка деревьев и кустарников.

На прилегающей территории и внутри здания предусмотрены мероприятия для обеспечения доступа инвалидов.