Согласован проект капитального ремонта нежилого здания в Большом Строченовском переулке

22.06.2015

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта капитального строительства “Капитальный ремонт нежилого здания с прокладкой наружных инженерных сетей” (Б. Строченовский пер., д.11, р-н Замоскворечье, ЦАО).

Участок расположен в районе Замоскворечье и ограничен: c севера – ул. Зацепа, с запада – Б. Строченовским пер., с востока – ул. Б. Пионерская, с юга – Стремянным пер.

Проектирование предусматривается в 2 этапа: 1-й – капитальный ремонт здания, включая внутренние инженерные системы; 2-й – наружные инженерные сети, благоустройство и озеленение.

В результате экспертизы сметная стоимость работ снижена на 38,23 млн. руб., что составляет 35,3 % от заявленной стоимости.