«Активные граждане» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам Великой Отечественной войны

09.04.2015

Впервые на генеральную репетицию Парада Победы в Москве можно будет получить приглашения участникам программы «Активный гражданин». Это именной билет, который даёт право на посещение торжественного мероприятия одним человеком. Билет-приглашение можно получить, участвуя во всех общегородских голосований проекта с 11 марта по 20 апреля включительно. Самых активных граждан Москвы, в том числе и победителей акции «На парад!», ждёт 800 приглашений.

Важно, что свой билет каждый счастливчик может подарить ветерану Великой Отечественной войны, вписав вместо себя в билет имя ветерана. Для каждого ветерана, перенёсшего все ужасы войны, возможность увидеть в год празднования 70-летия Победы парадные расчёты на Красной площади в Москве — это бесценный, важный и трогательный подарок. Те, кто выжил в Великой Отечественной и дал шанс жить сегодня всем нам и будущим поколениям, это заслужили и выстрадали.

Число мест на генеральную репетицию парада ограничено и приглашения не будут в свободной продаже, поэтому архиважно сегодня дать возможность неравнодушным москвичам, особенно молодым, отблагодарить героев войны — своих бабушек и дедушек, родственников своих друзей и соседей, просто знакомых ветеранов, живущих в соседнем доме, подъезде.

Также билеты можно будет приобрести в магазине поощрений «Активного гражданина», в обмен на баллы. С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице ag.mos.ru/pobeda. «Активного гражданина».

Становится хорошей традицией участие «Активных граждан» в значимых городских мероприятиях Москвы в качестве гостей, которые уже смогли посмотреть церемонию открытия Дня города с трибун у Кремля, побывать на Ёлке Мэра, посетить чемпионат мира по шорт-треку.