19 февраля 2015 г. состоится конференция на тему: "Порядок разработки и согласования специальных технических условий (СТУ) в городе Москве"

13.02.2015

Учебный центр Мосгосэкспертизы приглашает руководителей проектных организаций, служб технического заказчика и инвесторов принять участие 19 февраля 2015 года в конференции на тему:

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе (Москомэкспертиза) в соответствии с постановлением Правительства Москвы утвержденным Сергеем Семеновичем Собяниным на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 июля 2014 года № 1233-р наделен функциями по согласованию специальных технических условий (СТУ) для подготовки проектной документации объектов капитального строительства.

Президиум конференции:

Председатель Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов города Москвы - Леонов Валерий Владимирович

Заместитель председателя Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов города Москвы - Маслов Роман Юрьевич

Заведующий Сектором согласования специальных технических условий Москомэкспертизы - Османова Асият Магомедрасуловна

Генеральный директор ГБУ «НИАЦ» - Алик Ирекович Файзуллин

Заместитель генерального директора ГБУ «НИАЦ» - Вагнер Евгений Сергеевич

Врио руководителя Мосгосэкспертизы – Денисов Владимир Юрьевич

Руководитель аппарата Мосгосэкспертизы – Яковлева Анна Игоревна

Место проведения: г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 10, стр.1, 6 подъезд, 4 этаж

Время проведения: с 10-00 до 13-00

Регистрация участников до 18 февраля 2015 г. (количество мест ограничено)*.

Зарегистрироваться на конференцию, а также получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам:

Коренкова Диана Евгеньевна: (495) 620-20-00, доб.55907, (929)599-55-52 Korenkova.DE@mge.mos.ru

Захарченко Татьяна Николаевна: (925) 873-31-97 Zaharchenko.TN@mge.mos.ru

Шеффель Илья Георгиевич: (495) 620-20-00, доб.58849, (968) 563-53-35 Sheffel.IG@mge.mos.ru

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ

* Вход зарегистрированных участников строго по документам, удостоверяющим личность