НОЧУ ДПО «Центр повышения профессиональных компетенций в градостроительной деятельности» открывает набор групп на новый 2015 год

25.12.2014

В августе 2014 года начало свою деятельность НОЧУ ДПО «Центр повышения профессиональных компетенций в градостроительной деятельности».

Наш учебный центр предоставляет услуги дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в сфере ценообразования и сметного нормирования для специалистов строительного комплекса и других заинтересованных организаций и частных лиц.

В настоящее время ведётся набор слушателей в группу профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве» (316 часов). В группу принимаются руководители и специалисты сметно-договорных, планово-экономических и производственно-технических отделов предприятий строительства, городского хозяйства, инвестиционной сферы и служб заказчика, а так же все желающие поменять сферу деятельности и обучиться сметному делу с нуля.

Срок обучения 6-7 месяцев. Стоимость обучения 86 000 рублей. Для физических лиц возможна поэтапная оплата.

Содержание программы:

• Модуль 1. Теоретические основы сметного ценообразования (48 часов).
  • Модуль 2. Организация и технология строительного производства (88 часов).
  • Модуль 3. Практические вопросы формирования сметных затрат в строительстве (92 часа).
  • Модуль 4. Использование сметных программных комплексов при составлении сметной документации (88 часов).

Все вышеуказанные часы являются аудиторными.

Занятия проводятся по адресу: ул. Баррикадная, д. 8, стр. 5А (метро «Баррикадная»)

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-916-488-55-67 (временно принимаются звонки только по мобильному номеру телефона кафедры).