Школа «Олимп» в ЮАО будет отремонтирована

11:45 08.12.2017

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного капитального строительства «Капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1450 «Олимп» по адресу: Болотниковская улица, д.6, район Нагорный, Южный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ЮАО. Капитальному ремонту подлежит четырехэтажное кирпичное здание одного из корпусов школы № 1450, построенное в 1940 году.

В рамках проекта предусмотрен демонтаж и возведение перегородок, замена оконных и дверных блоков и оконных отливов. Также будет произведено оштукатуривание и окраска внутренних оконных и дверных откосов, монтаж нового кровельного покрытия здания, замена рулонного покрытия над спортивным залом и ремонт входных групп, в том числе наружных лестниц, устройство пандуса.

Внутренняя отделка помещений предусматривается в соответствии с их функциональным назначением. Произведут замену напольного покрытия, окраску стен и ремонт потолка.