Состав Наблюдательного совета ГАУ "НИАЦ"

Леонов Валерий Владимирович - председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов

Травуш Владимир Ильич - вице-президент РААСН, заместитель генерального директора и главный конструктор ЗАО «Городской проектный институт жилых и общественных зданий» (ЗАО «Горпроект»), доктор техн. наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Заслуженный строитель Российской Федерации

Пчельников Андрей Георгиевич - генеральный директор ООО "Консультационно-экспертный центр"

Игошин Евгений Александрович - начальник Управления разработки и актуализации нормативно-методической документации ГАУ «НИАЦ»

Бирут Игорь Станиславович - главный юрисконсульт Сектора правовой работы Отдела административной, правовой и кадровой работы Аппарата ГАУ «НИАЦ»

Приказ Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) от 27.04.2015 № 51 "Об утверждении Положения о Наблюдательном совете  ГАУ "НИАЦ" (с изм., внесенными приказом Москомэкспертизы от 12.04.2017 №МКЭ-ОД/17-19).

Положение о Наблюдательном совете Государственного автономного учреждения города Москвы "Научно-исследовательский аналитический центр"